PERSPEKTIVEN ENTDECKEN

Doris Bader
Inhaberin
Telefon direkt +41 (41) 418 08 08
E-Mail doris.bader@domba.ch
Oliver Bader
Mitglied der Geschäftsleitung
Immobilienvermarkter mit eidg. FA
Telefon direkt +41 (41) 418 08 22
E-Mail oliver.bader@domba.ch
Milena Milojevic
Senior Immobilienvermarkterin
Immobilienvermarkter mit eidg. FA
Telefon direkt +41(41) 418 08 44
E-Mail milena.milojevic@domba.ch
André Laubach
Senior Immobilienvermarkter / Leiter Vermarktung
MAS Immobilienmanagement
Telefon direkt +41 (41) 418 08 00
E-Mail andre.laubach@domba.ch
Raffael Weber
Junior Immobilienvermarkter
Telefon direkt +41 (41) 418 08 55
E-Mail raffael.weber@domba.ch
Deborah Diodati
Junior Immobilienvermarkterin
Immobilienvermarkter i.A.
Telefon direkt +41 (41) 418 08 33
E-Mail deborah.diodati@domba.ch
Angela Gurtner
Marketingverantwortliche
BSc in Business Administration, Kommunikation & Marketing
Telefon direkt +41 (41) 418 08 77
E-Mail angela.gurtner@domba.ch
Sandra Aeschbacher
Assistentin der Geschäftsleitung
Telefon direkt +41 (41) 418 08 99
E-Mail sandra.aeschbacher@domba.ch
Naim Abeida
freier Marketingassistent
Eidg. Dipl. Online Marketingmanager
Telefon direkt +41 (41) 418 08 08
E-Mail naim.abeida@domba.ch
Capo
Treuer Begleiter
E-Mail capo@domba.ch